Была продана машина перекупу, он в свою очередь перепрадал её другому человеку, это челевок в последнее время на связь не выходит, дкп утерено, можно её как то снять с учёта или подать в угон?

, юлия, г. Октябрьский
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Была продана машина перекупу, он в свою очередь перепрадал её другому человеку, это челевок в последнее время на связь не выходит, дкп утерено, можно её как то снять с учёта или подать в угон?
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с регистрационного учета.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.