8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите куда обращаться если не согласен с составленным

Здравствуйте, скажите куда обращаться если не согласен с составленным графиком дежурств, обьясняю - работаю посменно день,ночь,48 , чтобы не платить нам переработку нас отправляют в "отгулы" подгоняя отработанные часы по 40 часовую рабоч неделю. Мой график был составлен так -с января по сентябрь без отгулов, а с сегтября по январь каждый месяц я гуляю по пол месяца, и зарплату соответственно получаю половину, так как оплата почасовая.. на просьбу переделать график и "отгулы" распределить на все месяцы понемногу, чтоб зарплата и рабочее время были более менее одинаковыми - меня просто послали... что делать в такой ситуации и куда обращаться с жалобой, боюсь в следующем году будет такая же ситуация

, Светлана,
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана! В соответствии со ст 10 ФЗ о Прокуратуре, вы можете написать жалобу на действия работодателя в прокуратуру, а так же в трудовую инспекцию .

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
И куда обращаться, если не выдают?
Здравствуйте, я беременная. Какие лекарства положены в поликлинике бесплатно? И куда обращаться, если не выдают ?
, вопрос №2957816, Елизавета, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Если нет, то куда обращаться если не продают?
Есть ли запрет на продажу энергетических напитков в Волгоградской области? Если нет, то куда обращаться если не продают?
, вопрос №2845919, Дарья, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда обращаться, если не вернут деньги за невыполненный заказ в течении 7 обещанных дней?
Заказала в интернет магазине Мвидео ноутбук и программное обеспечение,на сумму 24000р,заказ не перевезли,оплата была онлайн,обещают деньги вернуть в течение 7 дней,куда обращаться если не вернут
, вопрос №2740335, Алла, г. Ульяновск
5 ответов
Защита прав работников
Куда обращаться, если не оплачивают больничный лист?
Здравствуйте,подскажите куда обращаться,если не выплачивают больничный лист? И как добиться,чтобы выплатили его?
, вопрос №2554489, Дарья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Куда обращаться, если не выплатили компенсацию за отпуск после увольнения?
Отработал в кафе два года после увольнения не выплатили компенсацию за отпуск Куда обращаться если не выплатили компесацию за отпуск после увольнения?
, вопрос №2543949, юра, г. Краснодар
2 ответа