Могут ли забрать имущество

могут ли судебные приставы описать имущество за кредит сына в банке Я мать трехлетнего ребенка живу у матери в сельском доме не прописана прописка по другой деревне дома которого не существует сын также прописан по тойже прописке Так могут или нет описать имущество то есть бытовую технику забрать

, катерина гаврилова, г. Владивосток
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Запросто, что и сделают если найдут. Вам придется потом доказывать, что это не его и забирать обратно.

....и зачем все пишут - мать ьтрехлетнего ребенка и прочее... да хоть 20 годовалых!

да ладно? Если приставы по этому адресу приедут, они не будут ничего смотреть, просто опишут все, что возможно...а уже потом с ними воевать надо...

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Пользователь! вы не обязаны нести ответственность по долгам своего сына. в случае попытки наложить арест на принадлежащее вам имущество необходимо предоставить документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит вам (товарные чеки на бытовую технику и т.д.), и домовую книгу, подтверждающую, что ваш сын в данном доме не зарегистрирован и не проживает.