156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Поступление в ФСО и ФСБ

Врожденное заболевание амблиопия правого глаза. Могут ли отказать при поступлении в ФСО и ФСБ? Является ли законным отказ при прохождении медицинской комиссии. 26 марта исполняется 18 лет будет у меня возможность для получения отсрочки в ВУЗ или сразу будет призв на военную службу?

08 Ноября 2013, 19:44, вопрос №286496 Вадим, г. Смоленск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вадим! С данным заболеванием Вы вряд ли будете признаны годным по состоянию здоровья к службе в ФСБ и ФСО. Ваш вопрос больше медицинский, чем юридический.

08 Ноября 2013, 19:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут