Можно ли без хозяина сделать ген доверенность купли продажи?

Можно ли без хозяина сделать ген доверенность купли продажи? Хозяин нет нет умерла случайно я не знал. Знал только через 3 месяца.!

, хамид, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Доверенность должны быть подписана непосредственно лицом, который выдает доверенность. Если человек умер, то доверенность от его имени выдать невозможно. Если у умершего человека осталось имущества, то его наследники могут вступить в наследство.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Микаил Альбертович Камилов
Юридическая компания "Kamilov Lawyers", г. Нижний Новгород

Добрый День!

Нет, не сможете. Для оформления нотариальной доверенности должен быть непосредственно собственник, так как он обязан расписаться как в самой доверенности так и в журнале у нотариуса.