На кого выдавать доверенность если работаешь с ИП

Добрый день. Заключен договор оказания консультационных услуг между ООО и ИП Иванова. Услуги оказывает ИП.

ООО должен дать доверенность на работу в одном из сервисов и подпись документов. Доверенность ООО должно выдать на ИП или на физ лицо Иванова. Или нет разницы?

Счет будет выставлен потом от ИП.

, Ольга, г. Калининград
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день!

Доверенность можно выписать на физическое лицо. Каких либо препятствий в этом не вижу. Кто будет выставлять счет роли не играет. Индивидуальный предприниматель является физическим лицом, с которым у Вас договор.