Однако до вступления меня в право собственности у фонда отсутствовали сведения о данном помещении, в связи с чем Фонд начислений не делал
Фонд кап ремонта взыскивает долг с 2016 года с момента возникновения обязанности по уплате взносов.
Однако до вступления меня в право собственности у фонда отсутствовали сведения о данном помещении, в связи с чем Фонд начислений не делал.
На момент вступления в право собственности оператор по сбору платежей МосОблЕИРЦ выдал справку, что долгов по квартире нет. Даже если бы я обратился в Фонд, он бы ответил что сведениями не располагает. Можно ли в данной ситуации сократить-обнулить долг за предыдущего собственника или взыскать ущерб за введение в заблуждение. Спасибо
- Ответ ФКР.pdf