Добрый день, скажите пожалуйста, мы подали жалобу в кассационный суд в мае, они изучив нашу жалобу сделали
Кассационная жалобы
Добрый день, скажите пожалуйста, мы подали жалобу в кассационный суд в мае, они изучив нашу жалобу сделали запрос в суд первой инстанции на получение материалов дела (в мае месяце) ответа не поступило, сделали запрос повторно 29 июня, так же ответа не поступило, сделали 3 запрос в начале этого месяца, ответа так же нет. В кассационном суде не понимают, что происходит, в суде первой инстанции говорят запроса не приходило, подскажите, что это может быть и как на это повлеять?
, Анастасия, г. Барнаул