8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите, что делать если не успели на почте забрать судебное письмо и его отправили обратно

Здравствуйте, подскажите, что делать если не успели на почте забрать судебное письмо и его отправили обратно

, Наталия, г. Челябинск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.4 рейтинг

Здравствуйте, Наталия. Если вы предполагаете, что вы сторона по делу, и беспокоитесь о судебном процессе и хотите узнать (не знаете) в чем суть требований к вам, обратитесь в канцелярию суда (даже по телефону) уточните у какого судьи есть дело по отношению к вам. Далее сможете прийти ознакомиться с делом, написав соответствующее заявление об этом. ГПК РФ Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александра Галашева
Александра Галашева
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте! Вам можно, позвонить в канцелярию суда и узнать информацию. Также на сайте суда есть форма поиска, где по фамилии можно самостоятельно найти дело, находящиеся в производстве суда.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите что делать, если служба занятости населения просит вернуть все выплаты по безработице обратно?
Здравствуйте,подскажите что делать, если служба занятости населения просит вернуть все выплаты по безработице обратно?
, вопрос №2925034, Наталья, г. Москва
1 ответ
Наследство
Что делать, если не успела вступить в наследство в указанный срок?
Здравствуйте. Семь месяцев назад умерла моя бабушка. Я не успела вступить в наследство. У нее был единственный сын-мой отец, муж умер.Написано завещание(1/2 квартиры) на меня, мой отец на наследство не претендует.Что делать , если не успела вступить в наследство в пол года? Теперь только через суд? Дальние родственники тоже никто не претендует. Были у нотариуса, сказали ,что дело не открыто. (Вторая половина квартиры-моя собственность, но я там не прописана, коммунальные платежи со дня смерти оплачиваю я.) Спасибо
, вопрос №2510683, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Что делать, если не успел продлить миграционную карту?
Что делать если не успел продлить миграционную карту, а из страны выезжать не хочется в связи с работой?
, вопрос №2420179, Эльвира Сансызбаева, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не успел забрать зарплатную карту, а деньги нужны?
Что делать если не успел забрать зарплатную карту, а деньги нужны, можно ли забрать деньги со счета?
, вопрос №2407456, Артем Николаев, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если счета в банке арестованы судебным приставом по ошибке?
Здравствуйте, подскажите что делать если счета в банке арестованы судебным-приставом по ошибке? .
, вопрос №1834407, Ольга, г. Апатиты
1 ответ