Какой налог я должна оплатить

Я являюсь гражданкой Украины. В России проживаю с 2012 года. После смерти мамы осталась квартира. В наследство вступила в сентябре 2017. За пределы Российской Федерации выезжала с 21.07.2019 по 30.07. 2019. Теперь продала квартиру за 1350000 рублей. Какой налог я должна оплатить. Я пенсионерка.. Пенсию получаю в России

, Ольга, г. Губкин
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После смерти мамы осталась квартира.

Ольга

С даты смерти мамы и до дня регистрации перехода права собственности к покупателю прошло более 3 лет?