На опросе у дознавателя моё уголовное дело по ст.119 сфабрикованное сотрудниками полиции вернули участковому

На опросе у дознавателя моё уголовное дело по ст.119 сфабрикованное сотрудниками полиции вернули участковому на пересмотрение,теперь участковый хочет переквалифицировать это дело на административное.законно ли это если в уголовном деле отказано.

, Владимир, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такая ситуация возможна в принципе, но вашу ситуация нужно изучать адвокату на месте, знакомиться с материалами.

Например они не усмотрели ст.119 УК РФ, но усмотрели побои, а побои переведены в административное правонарушение.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович