Срок подачи аппеляции составляет 15 дней, можно ли подать ходатайство о увеличении срока подачи апелляционной жалобы?
Здравствуйте, решение суда было вынесено 1.09.20. Письмо поступило ответчику 9.09.20. Суд проходил в упрощенном делопроизводстве. Дело относится к гражданско-процессуальному праву. Т.к. срок подачи аппеляции составляет 15 дней, можно ли подать ходатайство о увеличении срока подачи апелляционной жалобы?