Документы с информацией о годе завершения строительства и годе ввода в эксплуатацию

Здравствуйте! В каких документах содержатся сведения о годе ввода в эксплуатацию объекта недвижимости и годе завершения строительства объекта недвижимости?

, Виктория, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктория! В соответствии с  Приказом Минэкономразвития России от 01.09.2010 N 403 (ред. от 04.12.2015) «Об утверждении формы технического плана здания и требований к его подготовке» (вместе с «Требованиями к подготовке технического плана здания»), все указанные сведения содержатся именно в техническом плане здания.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.