Добрый день, Сергей!
В вашем случае тариф будет зависеть от статуса объекта (МКД) и способа управления.
Если у Вас непосредственное управление (а по количеству помещений такой способ и должен быть), то договоры ресусоснабжения Вы заключаете с ресурсниками самостоятельно каждый собственники В плату Вам выставлять должен ресурсник (ст. ст. 154, 164 ЖК РФ)
Если же говорить именно о тарифе, то согласно положений пункта 6 Приложения № 1 Постановления Правительства РФ от 29.12.2011 N 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике» (вместе с «Основами ценообразования в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике» то к категории " население" относятся
Гарантирующие поставщики, энергосбытовые, энергоснабжающие организации, приобретающие электрическую энергию (мощность) в целях дальнейшей продажи населению и приравненным к нему категориям потребителей в объемах фактического потребления населения и приравненных к нему категорий потребителей и объемах электроэнергии, израсходованной на места общего пользования в целях потребления на коммунально-бытовые нужды граждан и не используемой для осуществления коммерческой (профессиональной) деятельности
Удачи!
владелец одно лицо, в договоре жилое помещение, в аренду сдает владелец
Вы имеете ввиду договор аренды, по которому передается жилое помещение? А тогда как передаются нежилые помещения?