Просрочка продуктов

Я как продавец-универсал вывозил просрочку до мусора и начальник сказал , подвезти к машине люди заберут её для животных в деревне. Я только привёз на тележках просрочку к бакам и они её начали забирать, но камеры всё увидели и теперь я не знаю что будет дальше. Хотя я просто сделал что мне сказали

Уточнение от клиента
Спасибо за помощь и ответ
, ВАЛЕРА, г. Каменск-Уральский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валера!

Надо понимать, что ответственность за совершение каких-либо правонарушений наступает при подтверждении самого факта нарушения, например, согласно нормам Кодекса РФ об административных правонарушениях. Как я понимаю, со стороны директора претензий нет, тогда надо точно знать — что именно зафиксировали камеры и какие Ваши действия могут быть наказуемы. То, что Вы описали, не содержит достаточных данных для квалификации Ваших действий как правонарушение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!