Где взять справку об алиментах, если они платятся просто переводом на карту банка, есть решение суда, но отец

Где взять справку об алиментах, если они платятся просто переводом на карту банка, есть решение суда, но отец не официально работает и просто переводит сам, претензий нет, нужна справка в сад для льгот

, Ада, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такую справку взять  негде. Заключайте с ним соглашение об уплате алиментов через нотариуса.

Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов

1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Несоблюдение установленной законом формы соглашения об уплате алиментов влечет за собой последствия, предусмотренные пунктом 3 статьи 163 Гражданского кодекса Российской Федерации.
2. Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.