Что желать в это сетуации как забрать днежные средства
Добрый день, после оплаты за услуги юридической фирме. Фирма стала всячески затягивать свои обязанности, постоянно заняты отвечают только смс. Как только сообщили что хотим забрать денежные средства сразу начали отвечать грубо. Что желать в это сетуации как забрать днежные средства.
Так, согласно правилам п. п. 2, 3 ст. 715 Гражданского кодекса РФ
Кроме того, в силу ст. 782 Гражданского кодекса РФ
Соответствующее требование необходимо заявить письменно в адрес юридической фирмы.