8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько на самом деле уходит время на его составление и проверку?

Здравствуйте, я не давно обращалась к нотариусу, который должен мне составить и нотариальноподписать брачный договор. Уже почти месяц по словам нотариуса он занимается им? У меня вопрос, как долго его составляют? Сколько на самом деле уходит время на его составление и проверку?

, Надя, г. Москва
Анна Фатьянова
Анна Фатьянова
Юрист, г. Архангельск

Надя, добрый день! Срок составления брачного  договора законодательством не регламентирован.  На  практике  такие документы составляются если  не сразу,  то  в течение  недели. Звоните нотариусу или обратитесь  к другому. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
И на сколько это дело по времени может затянуться?
Добрый день. Хочу приобрести дом. Хозяйка умерла 4 года назад. У дома 4 собственника, никто не прописан. У одного собственника 1/16 доля, но он пропал. Он разбил автомобиль в такси и должен за него денег (250.000).его ищут приставы, но не известно где он. На дом наложено обременение.Трое наследников не решили этот вопрос. Как мне преобрести такой дом? Если я плачу за него долг то сколько? (его доля это примерно 100.000,а долг у него 250.000).И как его лишить этой доли если он не появляется? И не появится ли после того, как я оплачу долг, куплю дом, а он потом на меня ещё в суд подаст. И на сколько это дело по времени может затянуться? Или это все легко решаемо? Какие мои шаги? Заранее благодарю.
, вопрос №3177661, Ооеся, г. Москва
Автомобильное право
Я приобрёл автомобиль 18 марта, сказали авто не битый и с родным пробегом, а на самом деле когда уже купил и
Здравствуйте. Я приобрёл автомобиль 18 марта, сказали авто не битый и с родным пробегом, а на самом деле когда уже купил и приехал домой выяснил то что скручен пробег на 100тысяч и два ДТП и ещё в такси была, что мне теперь делать?
, вопрос №3224313, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Судья оставила иск без движения, написав в определении, что я не указал в иске расчет взыскиваемых сумм, на самом деле я все проверил и они там присутствуют
Доброго дня! Подал иск в суд на застройщика за просрочку сроков. Судья оставила иск без движения, написав в определении, что я не указал в иске расчет взыскиваемых сумм, на самом деле я все проверил и они там присутствуют. Звонил секретарю судьи, она отказалась давать комментарии и бросила трубку.
, вопрос №3354691, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2020