Сколько на самом деле уходит время на его составление и проверку?

Здравствуйте, я не давно обращалась к нотариусу, который должен мне составить и нотариальноподписать брачный договор. Уже почти месяц по словам нотариуса он занимается им? У меня вопрос, как долго его составляют? Сколько на самом деле уходит время на его составление и проверку?

, Надя, г. Москва
Анна Фатьянова
Юрист, г. Архангельск

Надя, добрый день! Срок составления брачного  договора законодательством не регламентирован.  На  практике  такие документы составляются если  не сразу,  то  в течение  недели. Звоните нотариусу или обратитесь  к другому.