Сколько эта задержка может длиться?

Здравствуйте я подавала документы на биржу труда в июле мне пришла биржа в начале августа щас уже скоро почти сентябрь мне не приходит она что делать..я звоню говорят задержка .. сколько эта задержка может длиться?

, настя, г. Краснодар
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Чтобы правильно и полно ответить на ваш вопрос, рекомендую вам уточнить, что понимается под словом задержка и предложить центру занятости представить в ваш адрес письменный ответ на вашей заявление