Может ли часть, которая проверяет на 2 форму запрашивать выписку из номенклатуры должностей из части в которую поступаешь на военную службу по контракту?
Здравствуйте. Про проведении проверочные мероприятий на поступление на военную службу по контракту, военкомат запрашивает выписку из номенклатуры должностей, т. к. часть которая будет проверять требует её. Почему эта часть запрашивает эту выписку у военкомата, может ли сама часть которая проверять будет сама направить запрос в ту часть которая меня принимает к себе? Помогите разобраться, есть ли какая-то статья закон, где часть, которая будет проверять сама должна запросить в часть, а не в военкомат? Это бумага не в общем доступе.