Здравствуйте, у меня приставы списывают пенсию по инвалидности, 50 %, по мимо этого списывается 50% моей зарплаты, куда я могу пожаловаться

Здравствуйте,у меня приставы списывают пенсию по инвалидности,50 %,по мимо этого списывается 50% моей зарплаты,куда я могу пожаловаться

, Борисова Оксана Валерьевна, г. Новосибирск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если есть исполнительное производство о взыскании суммы долга, то приставы при отсутствии денежных средств списывают до 50 % от всех ваших доходов.

Вы можете попробовать написать заявление старшему судебному приставу по вашему месту жительства заявление о снижении размера удержаний.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.