Могу ли я с погашенной судимостью претендовать на должность стажера адвоката?
В следующем году я заканчиваю юрфак и после окончания юрфака собираюсь устроиться на работу в адвокатуру на должность стажера адвоката,но я имею погашенную судимость за совершения преступления средней тяжести.Могу ли я с погашенной судимостью претендовать на должность стажера адвоката?Скажется ли моя погашенная при трудоустройстве в стажеры адвоката?