Пожар на съемной квартире
здравствуйте уважаемые,я снимал квартиру 2 года (договор был заключён на 12 месяцев).дело в том что я поставил свой обогреватель на ночь,он упал во время сна на диван,и загорелась квартира,сгорело практически всё,хозяин квартиры утверждает что я должен выплатить ему 300 тыс. рублей в течении года (возмещение ущерба).я не согласен что в этой квартире будет ремонт на 300 к.,как быть?что делать в такой ситуации?
взыщут деньги, потом с зарплаты пристав будет удерживать 50 процентов в счет погашения долга, может арестовать имущество