И как от ее имени (она несовершеннолетняя) сформулировать запрос?
Добрый день! Дадут ли информацию в ДЖО МО РФ о том, получены ли квадратные метры на ребенка бывшим мужем военнослужащим? И как от ее имени (она несовершеннолетняя) сформулировать запрос?
Здравствуйте Анна! В интересах и от имени несовершеннолетнего ребенка действуют его законные представители, в том числе мать. Такой запрос оформляет мама ребенка.