День добрый, хочу купить лобовое стекло от автомобиля, оно поедет транспортной компанией из Владивостока в
День добрый , хочу купить лобовое стекло от автомобиля , оно поедет транспортной компанией из Владивостока в Белгород , стоит оно 3500 рублей и доставка стоит столько же или даже дороже , скажите в случае порчи стекла мне говорят что расходы за доставку не возмещаются а возмещается только стоимость самого стекла, как быть?
, александр, г. Белгород