М рассчитывается по жилью которое находится в собственности или кв
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чтобы семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий, норма кв. М рассчитывается по жилью которое находится в собственности или кв. М где мы прописаны считаются?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Закон Москвы номер 29 от 14 июня 2006 г.. В нем указаны условия постановки на очередь