8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мы живём в гражданском браке у нас двое детей, у мужа от первого брака ещё один сын, который

Здравствуйте, мы живём в гражданском браке у нас двое детей, у мужа от первого брака ещё один сын, который после смерти матери теперь проживает с нами, может ли муж стать многодетным и что он может получать?

Или могу ли я стать официальным представителем его ребенка, что бы ходить в учебные, медицинские, оздоровительные учреждения?

, Юлия, г. Самара
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете усыновить мальчика и будете многодетной мамой, а если поженитесь с его отцом — будете многодетная семья. Льготы и пособия зависят от региона.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 15.09.2020