Консультируйтесь с юристом онлайн

944 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
944 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Новый закон о декретном отпуске

Добрый день! У меня вопрос по поводу нового закона о продлении оплачиваемого декретного отпуска с 1,5 лет до 3-х лет. Когда он вступит в силу и как он будет распространяться на мамочек которые уже находятся в декретном отпуске?

05 Ноября 2013, 15:09, вопрос №286174 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Пока не принят и никто ВАМ не скажет, что там будет написано. Ждите. 

    05 Ноября 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats