У меня следующая ситуация, я являюсь собственником квартиры, на данную площадь, я постоянно прописала

Здравстуйте! У меня следующая ситуация, я являюсь собственником квартиры, на данную площадь, я постоянно прописала человека, с целью что он будет искать официальную работу, данный человек, начал вести ассоциальный образ жизни, мне необходимо выписать его через суд, как долго суд выписывает, могут ли быть основания для отказа, и как правильно составить исковое заявление?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья!
Суд длится в среднем от 2 месяцев.

Основания для отказа могут быть, если имеются основания для его регистрации, например договор.

Я могу помочь вам составить иск, подать документы в суд и защитить ваши интересы в суде.
Санкт-Петербург.

Обращайтесь ко мне в чат.

Всего доброго!