Мама и папа проживают в 4 комн кв отец недавно умер, собственников 2 могу я сын временно прописаться с моим сыном 13 лет в этой кв

Мама и папа проживают в 4 комн кв отец недавно умер,собственников 2 могу я сын временно прописаться с моим сыном 13 лет в этой кв

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С согласия всех собственников вы можете прописаться в квартире. Ст. 209 ГК РФ.