У меня сняли денежные средства с карточки, но я не могу найти судебный приказ № 2-180/20-256 ГП

У меня сняли денежные средства с карточки, но я не могу найти судебный приказ № 2-180/20-256 ГП. Так и не понятно за что

, Шмакова Татьяна Николаевна, г. Москва
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Татьяна Николаевна, здравствуйте!

Вы знаете суд, который вынес этот судебный приказ? Если да, то Вам необходимо зайти на его сайт и искать по номеру № 2-180/20-256 ГП. Это номер дела и именно по нему Вы можете получить информацию.

Если сведения о своём суде не знаете, то в интернете Вам необходимо найти суд, которому подсудны дела по Вашему адресу. Это будет мировой судья.

Удачи Вам.

Шмакова Татьяна Николаевна
Клиент, г. Москва

Спасибо. Но я заходила на сайт судебного участка, набирала номер дела, но ответа не получила. Поэтому обратилась к Вам.

в таком случае попробуйте обратиться в Ваш судебный участок, по базе данных ФССП посмотрят, подскажут.

Удачи Вам.