У меня сняли денежные средства с карточки, но я не могу найти судебный приказ № 2-180/20-256 ГП
У меня сняли денежные средства с карточки, но я не могу найти судебный приказ № 2-180/20-256 ГП. Так и не понятно за что
, Шмакова Татьяна Николаевна, г. Москва
Алексей Гордеев
Татьяна Николаевна, здравствуйте!
Вы знаете суд, который вынес этот судебный приказ? Если да, то Вам необходимо зайти на его сайт и искать по номеру № 2-180/20-256 ГП. Это номер дела и именно по нему Вы можете получить информацию.
Если сведения о своём суде не знаете, то в интернете Вам необходимо найти суд, которому подсудны дела по Вашему адресу. Это будет мировой судья.
Удачи Вам.
Спасибо. Но я заходила на сайт судебного участка, набирала номер дела, но ответа не получила. Поэтому обратилась к Вам.
в таком случае попробуйте обратиться в Ваш судебный участок, по базе данных ФССП посмотрят, подскажут.
Удачи Вам.