Но ее бывши парень забрал к себе и уехал в Белорусь.Начали приходить штрафы уже из нашего города
Добрый день.
Ситуация такая. На мою девушку оформлена Машина. Но ее бывши парень забрал к себе и уехал в Белорусь.Начали приходить штрафы уже из нашего города. Написали ему и в ответ он сказал, что оставил машину в поле с документами. Как поступить ?
, Владимир Макаров, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Переписку желательно заверить у нотариуса, она Вам пригодится.
В полицию можно сообщить о краже, подтверждением чего будет в том числе переписка. После того, как у Вас появятся документы от полиции, можно будет снять автомобиль с учета и прекратить начисление штрафов.
Также можете обращаться в суд за взысканием сумм уплаченных штрафов, взысканием убытков, морального вреда, судебных расходов.
Удачи.