В итоге в кредите мне отказали, а деньги обещали вернуть, но пока не вернули

Обратилась в сетелем кредит город саратов, они пообещали мне сто процентное одобрение кредита наличными. Но перед этоим я заплатила 44 тыс для того чтоб они получили мою кредитную историю. В итоге в кредите мне отказали , а деньги обещали вернуть ,но пока не вернули

, светлана, г. Москва
Андрей Алексеев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Светлана.

Вы заключали какой либо договор с сетелем, на основании которого вы заплатили 44 тысячи рублей?

Что вам необходимо сделать:

Вам необходимо написать досудебную претензию в адрес компании, с требованием вернуть уплаченные денежные средства.

В случае, если они откажут в возврате денежных средств, то необходимо составлять исковое заявление и подавать в суд.

Если вам необходима помощь в составлении документов или вам нужна более подробная консультация, вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алексеев Андрей.