Внесена запись о наложении запрета управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и
внесена запись о наложении запрета управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по кемеровской области осуществлять действия по государственной регистрации возникновения прекращения перехода ограничения обременения прав в отношении обьекта недвижимого имущества с кадастровым номером 42:30:0202003:854
, елена, г. Новокузнецк
Галина Гудкова
И в чем вопрос? Пока есть запрет сделки с этой недвижимостью запрещены. Надо снимать запрет, если вы считаете что он наложен незаконно.