Когда наступит право удо
начало срока 12.06.2018. срок 13 лет 06 месяцев. строгий режим. когда наступит право га удо? особо тяжкоп преступление
, иван, г. Краснодар
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии со ст. 79 УК РФ, право на УДО для лиц, осужденных за особо тяжкие преступления наступает по отбытии не менее 2\3 срока наказания, но также есть срок 3\4-
не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 210 и 361
и есть срок 4/5:
не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.