Документ на фото, это не документ?

Здравствуйте. Поясните пожалуйста. Документ на фото, это не документ? И написанное в нём развод? Заранее спасибо за ответ.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

О каком документе идет речь?

Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте, Анатолий! Фотография не может являться документом. Сама по себе фотография — это вообще не документ, а изображение человека или предмета. Про какой документ идет речь? И что за развод?