Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность действий администрации

Объясните пожалуйста, имеет ли право районная администрация давать разрешения на какие-либо работы на приватизированной придомовой территории без согласия собственников жилья. В частности вырубку деревьев.

08 Ноября 2013, 14:40, вопрос №286008 Сергей Дмитриевич, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Сергей Дмитриевич, здравствуйте!

    любые работы на частной территории возможны только с согласия собственника или же в целях обеспечения общественной безопасности, поэтому если все грамотно оформить то вполне возможно.

    08 Ноября 2013, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats