Добрый вечер, в начале сентября похоронили отца, вчера похоронили его мать, нашу бабушку, отец и бабушка
добрый вечер, в начале сентября похоронили отца,вчера похоронили его мать,нашу бабушку,отец и бабушка проживали вдвоем в квартире в Москве, нас два брата ,а вместе у бабушки четыре родных внука ,и 4 сестры.По правам собственности квартиры пока нет информации, как в таком случае делится квартира и денежные средства бабушки и моего отца ,если они были?