Здравствуйте меня зовут Дмитрий, проблема в том что заказ на сайте вещь, так же заплатил за доставку, а мне

Здравствуйте меня зовут Дмитрий, проблема в том что заказ на сайте вещь, так же заплатил за доставку,а мне пришла совсем другая ненужная мне вещь и что бы мне получить то что я хочу я должен, как говорит менеджер сайта за свои деньги отправить им обратно эту вещь и только тогда они мне пришлют мою.

Вопрос : Должен ли я оплачивать доставку не нужного мне товара который пришел по вине сайта продовца ?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Васин
Юрист

Должен ли я оплачивать доставку не нужного мне товара который пришел повине сайта продовца ?
Дмитрий

Получается, что если вы хотите вернуть заказанную вещь, тем же способом, которым ее отправили вам, доставкупридется оплатить, после действий по оплате суммы доставки, можете вернуть  денежные средства путем обращения в данный магазин с письменной претензией (требованием) о возвращении уплаченной суммы за доставку данного товара, вследствии отправки не того товара, который был вами заказан, также если данный магазин ткажет в возврате денежных средств возможно обратиться за защитой своих прав потребителя в Роспотребнадзор (присутствует электронный вариант обращения), также в судебные органы.