Обучаюсь в 11 классе, возможен ли вариант забрать документы с школы и поступить в колледж на данный момент, т.е
добрый вечер. обучаюсь в 11 классе, возможен ли вариант забрать документы с школы и поступить в колледж на данный момент, т.е. 11 сентября 2020 года?
, Анна, г. Новороссийск
Артем Евсеев
Здравствуйте.
Вы можете забрать документы хоть 29 мая, только период приема в учебные заведения на очное часто максимум до середины августа.
Если какой то колледж готов принять ваши документы 11 сентября и зачислить, то у вас все шансы осуществить задуманное.