Как и где можнно найти судебный приказ зная лишь только его номер
здравствуйте , сегодня при зачислении пенсии на счет россельхозбанка , узнала что происходит списание в 50% с пенсии , в личном кабинете пфр , заказала справку в которой как и выяснилось что списывают на основании судебного приказа , на сайтах по своему региону судебных участков нигде себя не обнаружила , а также на сайте фссп меня нет , знаю лишь номер судебного приказа из справки , подскажите что можно сделать в данной ситуации , моя пенсия составляет 15920 из нее списывают половину , остается 7960 плюс у меня есть кредиты которые тоже нужно платить , пенсия единственный источник дохода. как и где можнно найти судебный приказ зная лишь только его номер

Зинаида, здравствуйте! Судебные приказы не всегда публикуются на сайтах мировых судов или публикуются с большой задержкой.
Для начала Вам нужно обратиться в ПФР и получить письменный ответ на основании какого распорядительного документа осуществляется списание. Полагаю, что они Вам смогут сообщить номер исполнительного производства и территориальный отдел судебных приставов, осуществляющий взыскание. Если все вышеперечисленные действия не помогут установить документ, на основании которого происходит взыскание, то можно обратиться в прокуратуру или в суд.