Подскажите есть ли опыт борьбы с курящими соседями снизу?
Подскажите есть ли опыт борьбы с курящими соседями снизу? Подскажите есть ли опыт борьбы с курящими соседями снизу?
, Генадий, х. Лебедин
Оксана Варламова
Добрый день! Ваши первоначальные действия таковы:
Собрать доказательства (видео, фото).
Составить письменное заявление участковому и в пожарный надзор (если наарущеается пожарная безопасность).
Далее в течение 30 дней должны провести проверку и вам предоставят ответ.
Если обращаться в суд то нужно будет доказать, что курение соседей наносит вред здоровью зи требовать возместить моральный ущерб.