Если дом оформлен на отца и он его переписал на сына, то при разводе имущество делиться?

Если дом оформлен на отца и он его переписал на сына, то при разводе имущество делиться ? Или должно пройти нн количество времени.

, Владимир, ст-ца. Каневская
дом оформлен на отца и он его переписал на сына, то при разводе имущество делиться ?

Владимир

Добрый день!

Если дом оформлен на сына, то при разводе родителей он делиться не будет т.к. не является совместным имуществом родителей. В соответствии со ст. 60 СК РФ родители  не имеют право собственности на имущество детей.