Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат госпошлины

ООО получила отказ в выдаче лицензии на обеспечение пожбезопасности. Можно ли вернуть оплаченную госпошлину?

08 Ноября 2013, 14:04, вопрос №285922 Андрей, г. Осташков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

            Отказ в выдаче лицензии в качестве основания для возврата уплаченной государственной пошлины  ст. 333.40 НК РФ не предусмотрен.

    08 Ноября 2013, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats