Разве твердую денежную сумму он не должен платить ту которую ему присудили?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Вот мужу суд присудил в мою пользу алименты на ребенка 25% и твердую денежную сумму 9322 руб , а теперь мне платить будет 25%алименты на ребенка и от твердой денежной суммы 45% почему так решили судебные приставы? Разве твердую денежную сумму он не должен платить ту которую ему присудили?
, Елена, г. Волгоград
Николай Тайгачев
Здравствуйте, надо смотреть решения суда. Отправьте мне в чат я посмотрю и дам ответ.