Если человеку сломал руку и три ребра что за статья будет?

Если человеку сломал руку и три ребра что за статья будет? Близкому человеку маме, будет скащуха какая или нет

, ксения, г. Томск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Точную квалификацию действий можно дать только по результатам заключения судебно-медицинской экспертизы.В вашем случае это был причинен  либо вред средней тяжести или тяжкий.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович