Мы цитируем вышеупомянутый пункт для вашего удобства: "81.3 Не ограничивая вышесказанное, вы обязаны

Добрый день.Меня интересует следующая информация.Я зарегистрировался на сайте брокера.Я знаю , что либо брокер платит налоги за меня , либо я сам.Мне сказали, что всю налоговую ответственность несу я, цитирую:Пожалуйста, обратите внимание, что наша Компания не удерживает налоги по любым предлагаемым CFD, так как любые применимые налоговые платежи, если таковые имеются, являются исключительной ответственностью владельца счета. В этом отношении, пожалуйста, обратитесь к Пункту 81.3 наших Условий ведения бизнеса. Мы цитируем вышеупомянутый пункт для вашего удобства: "81.3 Не ограничивая вышесказанное, вы обязаны рассчитывать и уплачивать все налоги, применимые к вам в стране вашего проживания, или, в случае Юридических лиц, в стране их образования, регистрации и / или домицилирования, или иным образом, возникшие в результате вашей торговой деятельности и / или доступа и / или использования наших Услуг " Вопрос: как ,где , по каким срокам мне платить налоги, когда я получу первый доход?

, Леонид, г. Тольятти
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Вопрос: как, где, по каким срокам мне платить налоги, когда я получу первый доход?

Леонид

Леонид, добрый день! Из текста Вашего вопроса совершенно непонятно о каком брокере (и брокер ли это вообще идет речь), как правило принципы налогообложения в государствах схожие и если даже речь об иностранном брокере на котором обязанность удержания ндфл и уплаты его в бюджет РФ не лежит, то такая обязанность на нем лежит по отношению к налоговым органам страны где такой брокер зарегистрирован, поэтому приведенная выдержка из ПС заставляет задуматься о целесообразности обращения к такому брокеру (брокер ли это вообще). В целом если говорить о налогах в РФ то они уплачиваются на основоании подаваемой раз в год декларации