Можно ли считать что дата составления акта 30

Добрый день. В акте выполненных работ не указана конкретная дата составления акта, а указан просто месяц «июнь 2020 г». Но в наименовании услуг контрагент четко пописывает, что работы выполнены за период с 01.06.2020 по 30.06.2020. Можно ли считать что дата составления акта 30.06.2020?

, Марина, г. Нефтекамск
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Первичный учетный документ должен быть составлен при совершении факта хозяйственной жизни. Поэтому акт об оказании услуг по общему правилу должен датироваться днем, когда услуга была оказана заказчиком.