Может ли директор ООО подавать жалобу на решение Арбитражного суда, если его полномочия истекли и не продлены?

Может ли директор ООО " подавать жалобу на решение Арбитражного суда , если его полномочия истекли и не продлены?

, Владимир, г. Сыктывкар
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Необходимо продлить полномочия. Так как в суде  необходимо подтвердить полномочия документально (решение о назначении директора/о продлении полномочий, приказ о назначении/продлении) .